Estimate € 50 - 60
Sold € 40
Auction: 16 September 2021 at 14:30
Sedia in legno laccato e parzialmente dorato con schienale traforato e gambe anteriori mosse, seduta imbottita e rivestita in tessuto (h cm 37) (difetti, mancanze e restauri)
Estimate € 50 - 60