Lot n° 1383  | Auction 521

Estimate € 140 - 180

Sold € 200

Auction: 17 September 2021 at 10:00

Ignoto "Profilo virile" olio su tavoletta tonda applicata su rame (diametro luce cm 7 circa; con cornice cm 18). In cornice in marmo (difetti)

Estimate € 140 - 180

Sold € 200