Estimate € 140 - 180
Sold € 200
Auction: 17 September 2021 at 10:00
Ignoto "Profilo virile" olio su tavoletta tonda applicata su rame (diametro luce cm 7 circa; con cornice cm 18). In cornice in marmo (difetti)