Lot n° 1543  | Auction 521

Estimate € 150 - 180

Sold € 150

Auction: 17 September 2021 at 14:30

Arte Russa "Madonna con Bambino" icona su tavola (cm 27x22) con riza in metallo sbalzato (difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 150