Lot n° 1551  | Auction 521

Estimate € 450 - 500

Auction: 17 September 2021 at 14:30

Scrivania da centro in legno con tre cassetti riquadrati. Decorata con quattro mezze colonne scanalate agli angoli. Guarnizioni , capitelli e profilo del piano in metallo dorato e cesellato. Piano in pelle impressa in oro con gambe rastremate (cm 140x76x75) (difetti)

Estimate € 450 - 500