Lot n° 1554  | Auction 521

Estimate € 80 - 100

Sold € 50

Auction: 17 September 2021 at 14:30

Antico inginocchiatoio di gusto eclettico in legno dipinto con cassetto, predella sollevabile e vani segreti sui due fianchi (cm 64x92x51) (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 50