Estimate € 150 - 200
Sold € 100
Auction: 17 September 2021 at 14:30
Ignoto "Natura morta con ortaggi, zucca, casseruola, brocche" olio su tela (cm 58x98). Iscritto sulla brocca a sinistra. In cornice (difetti)