Lot n° 1570  | Auction 521

Vittorio Viviani ( Milano  1909 - Nova Milanese  1998 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 17 September 2021 at 14:30

"Senza titolo" 1967 olio su tela cm 65x80 firmato in basso a destra; firmato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 30