Estimate € 600 - 700
Sold € 500
Auction: 17 September 2021 at 14:30
Cassettone in noce intagliato e filettato in legno chiaro. Fronte a tre cassetti pannellati, piano con cornice ungulata (cm 127x91x52) (difetti e restauri)