Lot n° 1582  | Auction 521

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 17 September 2021 at 14:30

Cassettone in noce intagliato e filettato in legno chiaro. Fronte a tre cassetti pannellati, piano con cornice ungulata (cm 127x91x52) (difetti e restauri)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500