Lot n° 1595  | Auction 521

Estimate € 40 - 80

Sold € 10

Auction: 17 September 2021 at 14:30

Ignoto del secolo XIX "Due putti" penna e inchiostro bruno su tracce a matita nera su carta (cm 18,5x16,5 circa). In cornice (difetti)

Estimate € 40 - 80

Sold € 10