Lot n° 1613  | Auction 521

Mario Castellani ( Genova  1914 -  1985 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 17 September 2021 at 14:30

"Grazia" 1982, olio su cartone telato (cm 24x18) Firmato in basso al centro. Al retro: cartiglio del pittore; cartiglio e timbri della Galleria Ponte Rosso, Milano. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 20