Lot n° 1619  | Auction 521

Lucio Ferradini ( Casasco Intelvi  1915 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 17 September 2021 at 14:30

"Lago di Como" 1968, acquerello su carta (cm 35x50) Firmato e datato in basso a destra. Locato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 30