Lot n° 1626  | Auction 521

Estimate € 60 - 70

Sold € 10

Auction: 17 September 2021 at 14:30

Tappeto Mossul, Persia, secolo XX. Decoro con due medaglioni uno a fondo azzurro e l'altro a fondo rosa su campo marrone (cm 190x132) (difetti e mancanze)

Estimate € 60 - 70

Sold € 10