Lot n° 1630  | Auction 521

Carlo Aimetti ( Bisuschio  1901 - Milano  1987 )

Estimate € 120 - 150

Auction: 17 September 2021 at 14:30

"Paesaggio di montagna" '956, olio su compensato (cm 70x50) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 120 - 150