Lot n° 1632  | Auction 521

Agostinelli ( Secolo XX )

Estimate € 80 - 100

Sold € 10

Auction: 17 September 2021 at 14:30

Agostinelli ( Secolo XX )

"Paesaggio in collina" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio.In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 10