Estimate € 120 - 150
Sold € 150
Auction: 17 September 2021 at 14:30
Coppia di poltrone in legno intagliato e dorato, schienale centrato da fregio fiorito, braccioli terminanti a ricciolo e gambe mosse (difetti e restauri)