Lot n° 1647  | Auction 521

Estimate € 120 - 150

Auction: 17 September 2021 at 14:30

Lotto composto da due poltrone in legno dipinto con schienali traforati e una sedia con gambe anteriori tornite munite di rotelle. Secolo XIX (difetti)

Estimate € 120 - 150