Lot n° 1658  | Auction 521

Estimate € 250 - 300

Auction: 17 September 2021 at 14:30

Scrivania da centro lastronata e decorata in vernis martin a volute di foglie e fiori, tre cassetti sottopiano, gambe rastremate munite di rotelle, piano in pelle impressa in oro. Inghilterra, secolo XIX (cm 100x72x55) (difetti e mancanze)

Estimate € 250 - 300