Lot n° 1662  | Auction 521

Carpintieri

Estimate € 30 - 40

Sold € 10

Auction: 17 September 2021 at 14:30

Carpintieri

"Operaio" 1961, tecnica mista su carta intelata (cm 69,5x93,5). Firmato in basso a sinistra (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 10