Lot n° 1665  | Auction 521

Enrico Gamba ( Torino  1831 -  1883 )

Estimate € 400 - 450

Auction: 17 September 2021 at 14:30

"Studio per I funerali di Tiziano" olio su tavola (cm 22x13,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio e iscrizione In cornice Provenienza Raccolta Pompeo Mariani

Estimate € 400 - 450