Lot n° 1668  | Auction 521

Alfredo Prosa ( San Nazzaro Lomellina 1884 - 1966 )

Estimate € 160 - 180

Sold € 220

Auction: 17 September 2021 at 14:30

"Marina con pescatore" olio su compensato (cm 15,5x24) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 160 - 180

Sold € 220