Lot n° 1673  | Auction 521

Emilio Giuseppe Dossena ( Cavenago D'Adda  1903 - Milano  1987 )

Estimate € 120 - 150

Auction: 17 September 2021 at 14:30

"Lavoro nei campi" olio su compensato (cm 50x60) Firmato in basso a destra. In cornice .

Estimate € 120 - 150