Lot n° 1675  | Auction 521

Estimate € 450 - 500

Auction: 17 September 2021 at 14:30

Lotto di due stampe a colori su carta, raffiguranti scena di palazzo con cortigiane e corteo imperiale, in cornici. Cina, fine dinastia Qing (1644-1912) (difetti e mancanze)

Estimate € 450 - 500