Estimate € 450 - 500
Auction: 17 September 2021 at 14:30
Lotto di due stampe a colori su carta, raffiguranti scena di palazzo con cortigiane e corteo imperiale, in cornici. Cina, fine dinastia Qing (1644-1912) (difetti e mancanze)
Estimate € 450 - 500