Lot n° 1681  | Auction 521

D'Accardi

Estimate € 100 - 150

Sold € 100

Auction: 17 September 2021 at 14:30

D'Accardi

Lotto composto da un olio su tela e uno su tavola, raffiguranti paesaggi, di misure diverse. In cornici. Firmati (lievi difetti)

Estimate € 100 - 150

Sold € 100