Lot n° 1692  | Auction 521

Estimate € 120 - 150

Auction: 17 September 2021 at 14:30

Gruppo di due sedie e un poggiapiedi in ferro laccato nero e dorato con puntali e piedi a boccia (difetti)

Estimate € 120 - 150