Lot n° 1695  | Auction 521

Lina Pellini ( Secolo XX )

Estimate € 80 - 100

Sold € 400

Auction: 17 September 2021 at 14:30

Lina Pellini ( Secolo XX )

"Spiaggia ligure" olio su tela (cm 42x46) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato e titolato.

Estimate € 80 - 100

Sold € 400