Lot n° 1701  | Auction 521

Estimate € 130 - 150

Auction: 17 September 2021 at 14:30

Tavolino da lavoro in legno e radica con piano apribile intarsiato e filettato. Vani e scomparti interni, Sostegni e traversa torniti con piedi a sagoma (cm 62x68x41,5) (difetti)

Estimate € 130 - 150