Lot n° 1703  | Auction 521

Estimate € 70 - 80

Sold € 60

Auction: 17 September 2021 at 14:30

Cartone contenente numerosi cliché tipografici di opere ed ex libris di Benvenuto ed Andrea Disertori e Regina Philippona Disertori. Provenienza: studio Disertori (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 60