Lot n° 1706  | Auction 521

Ugo Vittore Bartolini ( Firenze  1906 - Milano  1975 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 300

Auction: 17 September 2021 at 14:30

"Ritratto femminile" 943, olio su tavola (cm 40x29) Firmato e datato in alto a destra.(difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 300