Estimate € 180 - 200
Auction: 17 September 2021 at 14:30
Coppia di poltroncine in legno argentato a mecca con braccioli, fascia e gambe mosse, decorate a fiorellini intagliati. Rivestimento in tessuto operato (lievi difetti)