Lot n° 1710  | Auction 521

Piero Gauli ( Milano  1916 -  2012 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 110

Auction: 17 September 2021 at 14:30

Lotto composto da due oli su tela, di soggetti e misure diverse. Firmati in basso; firmati, titolati e datati al retro. Uno in cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 110