Lot n° 1714  | Auction 521

Lanfranco Scorticati ( Villa Rivalta Di Reggio Emilia  1911 - Milano  1999 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 17 September 2021 at 14:30

"Fiori rosa"7.6.1965, olio su cartone (cm 33x50) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato e datato. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 20