Lot n° 1730  | Auction 521

Regina Philippona Disertori ( Amsterdam 1886 - Milano 1977 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 30

Auction: 17 September 2021 at 14:30

Gruppo di dieci disegni a china su cartoncino raffiguranti scorci di Firenze, misure differenti. Provenienza: studio Disertori (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 30