Lot n° 1737  | Auction 521

Estimate € 250 - 300

Auction: 17 September 2021 at 14:30

Ribalta lastronata in mogano, fronte a tre cassetti e uno più piccolo e due tiretti. Anta ribaltabile celante vani e cassettini. Inghilterra, secolo XIX (cm 107,5x112x54) (difetti)

Estimate € 250 - 300