Lot n° 1758  | Auction 521

Estimate € 100 - 120

Auction: 17 September 2021 at 14:30

Armadio a due sportelli riquadrati con specchi, grande cassetto alla base e piedi a mensola, fine secolo XIX (cm 150x192x43) (difetti)

Estimate € 100 - 120