Lot n° 1985  | Auction 521

Estimate € 170 - 200

Sold € 220

Auction: 20 September 2021 at 14:30

Firma indecifrata "Fanciulli" 1851, pastelli colorati (cm 60x75) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti alla cornice)

Estimate € 170 - 200

Sold € 220