Lot n° 2011  | Auction 521

Estimate € 70 - 80

Sold € 50

Auction: 20 September 2021 at 14:30

Coppia di appliques a due fiamme con fondo a specchio in bronzo dorato e cesellato (h cm 48) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 50