Estimate € 450 - 500
Auction: 20 September 2021 at 14:30
Tappeto indiano, secolo XX. Decoro con medaglione nei toni del giallo, rosa e azzurro su campo blu notte cosparso di rami fioriti (cm 375x273) (difetti)