Lot n° 2032  | Auction 521

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 20 September 2021 at 14:30

Base portavaso a quattro gambe sagomate, piano in marmo giallo Siena, fascia decorata da fregi in bronzo dorato e cesellato a nastri e fiori (cm 28x77) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100