Lot n° 2034  | Auction 521

Estimate € 80 - 100

Sold € 80

Auction: 20 September 2021 at 14:30

Lotto composto da un'alzata di mobile a due cassetti intagliati e vano a giorno e un tavolino basso ovale con fascia e gambe sagomate (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 80