Lot n° 2037  | Auction 521

Estimate € 220 - 240

Auction: 20 September 2021 at 14:30

Ignoto "Acquaiola" olio su tavola (cm 24x15) Siglato in basso a destra. In cornice (difetti alla cornice)

Estimate € 220 - 240