Lot n° 2041  | Auction 521

Estimate € 80 - 100

Sold € 170

Auction: 20 September 2021 at 14:30

Tavolino lastronato e intarsiato in legni vari, piano di forma sagomata centrato da mazzo fiorito e decorato da ghiera traforata. Un cassetto nella fascia. Gambe mosse riunite da pianetto (cm 51x68x38) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 170