Lot n° 2042  | Auction 521

Estimate € 170 - 200

Auction: 20 September 2021 at 14:30

Ignoto "Vasi di fiori" coppia di dipinti ad olio su compensato (cm 28x22). In cornici (difetti)

Estimate € 170 - 200