Estimate € 120 - 150
Sold € 260
Auction: 20 September 2021 at 14:30
Tavolino da lavoro intarsiato a fiori, fascia ad un finto cassetto, gamba sfaccettata terminante a tre piedi sagomati e intagliati (cm46x74) (difetti)