Estimate € 220 - 250
Sold € 330
Auction: 20 September 2021 at 14:30
Coppia di comodini lastronati a marquetterie, tre cassetti sul fronte ed uno laterale, gambe mosse riunite da pianetto sagomato, fregi e guarnizioni in metallo dorato (cm 33x71x27) (difetti)
Estimate € 220 - 250