Estimate € 40 - 50
Sold € 10
Auction: 20 September 2021 at 14:30
Lotto composto da un dipinto ad olio raffigurante paesaggio firmato Brunelli ed una stampa a colori raffigurante nudo femminile, misure diverse, in cornici (difetti)