Estimate € 120 - 150
Sold € 70
Auction: 20 September 2021 at 14:30
Lotto composto da una cornice del secolo XIX in legno ebanizzato con intarsi in avorio, contenente un dipinto ad olio raffigurante volto femminile ed un pannello in legno intarsiato con scena religiosa, in cornice (difetti e mancanze)
Estimate € 120 - 150