Lot n° 2064  | Auction 521

Ferdinando Bialetti ( Mede Lomellina 1864 - Pavia 1959 )

Estimate € 120 - 150

Auction: 20 September 2021 at 14:30

"Ritratto femminile" '906, pastelli colorati su carta (cm 70x52) Iscritto, datato e firmato a destra. In cornice

Estimate € 120 - 150