Lot n° 2082  | Auction 521

Ermenegildo Agazzi ( Mapello  1886 - Bergamo  1945 )

Estimate € 220 - 250

Sold € 220

Auction: 20 September 2021 at 14:30

"Paesaggio" olio su tavola (cm 16x17) Firmato al retro.

Estimate € 220 - 250

Sold € 220