Lot n° 2085  | Auction 521

Silvio Consadori ( Brescia  1909 - Burano  1994 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 120

Auction: 20 September 2021 at 14:30

"Scorcio di paese" 22.3.1968, disegno a pennarello su carta (cm 29x38) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 120