Lot n° 2086  | Auction 521

Estimate € 400 - 450

Auction: 20 September 2021 at 14:30

Tavolino da salotto con base composta da due alari in bronzo dorato e cesellato a volti, teste caprine, frutta, festoni, corone d'alloro e motivi vegetali, piano in marmo verde (cm 110x45x52) (difetti)

Estimate € 400 - 450